«Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Покровка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесіне
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Покровка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области»

Біз әлеуметтік желілерде

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Неделя психологии

Первого февраля 2021 года в Покровской СШ стартовала «Неделя психологии». В первый день недели учащиеся и учителя узнали много новой информации о психологии.

В понедельник для учащихся 1-6 классов был объявлен конкурс мини-плакатов, листовок на тему «Подари радость другу», который продлится до конца недели. По окончании конкурса будут подведены итоги.

Также сегодня начинается «Неделя доброты». В течение недели учащиеся и учителя будут дарить друг другу улыбки и хорошее, позитивное настроение. Не возбраняется дарить подарки, сувениры, изготовленные своими руками, посвящать друг другу стихи и песни.

Второй день «Недели психологии» начался с классных часов на тему: «Забота о родных, внимательное отношение к окружающим людям», который прошёл в 1-9 классах. Ещё одно мероприятие в этот день было проведено в 5-9 классах.  Состоялся социологический опрос: «Как мы относимся к окружающим».

В среду состоялось открытие выставки методической литературы для педагогов «В помощь учителю, классному руководителю».  Для учащихся 1-9 классов начал работать «Ящик доверия».  «Ящик доверия» - это понимание, ответственность, честность, таинственность, анонимность.

Четвёртый день недели начался с игротеки в начальной школе с учащимися 1-4 классов.  Для детей 8-го класса был проведён тренинг «Я глазами других».

Жаңартылған күні: 09.02.2021 09:23
Құрылған күні: 09.02.2021 09:23

Текст