Неделя русского языка и литературы

Великий, могучий русский язык

25 января в Покровской средней школе прошло открытие недели русского языка и литературы.  Ребята 5 – 11 классов были познакомлены с мероприятиями , которые пройдут в рамках недели. Это конкурс «Грамотей" по классам , просмотр разнообразных тематических  презентаций и их обсуждение, беседы и выставка ассоциативных рисунков, классный час «Слово надо спасать" о загрязнении русского языка. Совместно с учениками 5, 6, 8 и 9 классов готовится видео под названием «Великий, могучий, свободный!» .  Также состоится открытый урок по литературе «Любовь- награда или наказание» по произведению А. Карина.  Итоги недели будут подведены в пятницу , награды найдут своих победителей!

Егель Е.В. , учитель русского языка

Жаңартылған күні: 27.01.2021 09:38